Регистрация
Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:12 Приветствую Вас Гость | RSS

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Чего не хватает на нашем сайте?
Всего ответов: 38

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Онлайн всего: 1
    Чужих: 1
    Пользователей: 0


    Главная » 2009 » Июнь » 28 » Новости о 4 сезоне
    Новости о 4 сезоне
    15:40

    Совсем скоро начнутся съемки 4-го сезона сериала

    « Ранетки » . первый съмочный день запланирован на 21 июля… Начнутся съемки без главных героинь сериала, так как девочки гастролируют по России и Украине… Отснимут те сцены , в которых участие Ранеток абсолютно не требуется…

    Многое в сериале изменится… Новые сюжетные линии, новые герои и конечно же НОВАЯ ЛЮБОВЬ !!!!! конечно вы думаете что новая любовь будет только у тех, кто не успел влюбиться в 3-м сезоне… Нет!!! Новая любовь будет у всех героев и героинь, кроме Жени… Для поклонников пары Лера и Стас новость такая: ребята будут вместе, но в сериале появятся ближе к середине сезона, так как по задумке сценаристов они обое учатся в Англии… Для Наташи пишется любовная история с ее новым знакомым Костей… Нюта после долгих переживаний печального расставания со Степаном Белутой встретит молодого человека с которым будет встречаться и они будут счастливы… К Ане вернется Матвей и они будут пытаться вернуть прежние чувства…

    По итогам трех сезонов самая любимая пара сериала Лена Кулемина И Виктор Михайлович Степнов… здесь не все гладко… им снова предстоит бороться за право быть вместе… В начале сезона у них будет маленькое короткое счастье, а потом случится нечто невозможное: выяснется, что Степнов ошибочно женат… По какой-то причине в компьютере произошел сбой и их расписали со Светочкой… Сделав предложение Лене, Степнову нужно развестись с навязчивой библиотекаршей, но даст ли ему развод Светочка ?... И сможет ли Лена снова бороться за своего любимого?... Светочка против развода, Лена отказывается понимать и ждать… Справится ли с этим наш герой?...

    Учителя в сериале тоже поменяются: из прежних останутся только: директор-Савченко, зауч-Борзова, историк-Рассказов, и Агнесса Юрьевна…

    Так же будут радовать своей игрой Елена Петровна с дядей Петей…

    Вернутся родители Лены, но уедут родители Наташи…

    И самое главное: в 4-м сезоне будет показанна жизнь Ранеток в жестоком мире шоу-бизнеса, так что Вы увидете множество популярных исполнителей в сериале…

    Первую серию нового, захватывающего сезона любимого сериала смотрите 1 сентября в 21:00 на телеканале СТС…

    Просмотров: 1946 | Добавил: Енюточка | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 4
    3 Т@НюШкО  
    0
    спасибо от Стаса biggrin

    4 Енюточка  
    0
    ЧЕго???)хДДД

    2 Енюточка  
    0
    А я хочу что бы ЛеРа и Стас были в течении ВСЕГО СЕЗОНА!!!!! sad

    1 angelinka  
    0
    мда..ппц....ничего не скажешь!!!я хочу чтобы Нютка была со Степкой!!!!так не справедливо!!!блин.получается как у Ани!!! sad

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024